Шэрон Стоун люди жизнь вирус Коронавирус Шэрон Стоун

Шэрон Стоун: «Эта болезнь опустошает мою семью!»

Сейчас читают: 249
7days.ru

62-летняя Шэрон Стоун не может сдержать своего негодования и отчаяния. Как поведала актриса, коронавирус уже забрал жизнь двух дорогих ей членов семьи, а теперь на очереди еще двое… Так что желание Стоун, воспитавшей троих приемных сыновей, найти виноватых в ее семейной драме вполне объяснимо.На днях Шэрон Стоун сообщила, что вирус сразил ее любимую сестру Келли.

И это привело актрису в ужас, ведь Келли никак нельзя было заражаться, поскольку она относится к группе наивысшего риска. Как уже раньше рассказывала Стоун, ее сестра уже давно страдает от волчанки — системного аутоимунного заболевания, поражающего организм.

И для нее шансы погибнуть, «подцепив» covid, во много раз выше, чем у других людей. В результате, как сообщила Шэрон, сейчас ее сестра отчаянно борется за свою жизнь. «Она сражается за каждый вдох», — утверждает Стоун.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA