красота комплименты знаменитости

«Стареть красиво»: звезды, которые не гонятся за молодостью и прекрасно выглядят

Сейчас читают: 796
7days.ru

«Все одинаковые», «Один пластический хирург на всех» — нередко замечают пользователи сети, разглядывая снимки звезд с красных дорожек.

Некоторые артистки также придерживаются популярного тренда – на естественность. Стареть тоже нужно уметь достойно и красиво.

Кто из звезд на это способен? Этой актрисой не перестают восхищаться. Конечно же, причиной тому является и талант звезды, но ее поклонники также отмечают, никому не удается выглядеть так потрясающе, как Оксане.Фанаты едины в своем мнении: таких красивых и не испорченных пластикой лиц в шоу-бизнесе осталось совсем немного. «Таких женщин очень мало», — признаются фанаты в любви Фандере.Фандера демонстрирует, что женщина может быть прекрасной в любом возрасте и ей не обязательно для этого менять себя до неузнаваемости на процедурах по омоложению.

Она, кстати, смирилась не только с морщинами, но и с сединой. Полтора года назад она отказалась от краски для волос и отрастила свой естественный — серебряный цвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA