друзья эксперт изоляция Коронавирус

Стало известно, что испортило Меган Маркл настроение в канун ее дня рождения

Сейчас читают: 556
7days.ru

Обычно в преддверии своего дня рождения, которое приходится на 4 августа, Меган Маркл пребывает в превосходном настроении. Но в этом году, готовясь отметить свой уже 39-й по счету личный праздник, Маркл, как заверяют ее подружки, довольно сильно нервничает.

Дело в том, что через неделю после ее дня рождения ожидается грандиозный скандал, связанный с появлением на прилавках ее биографии – книги «Обретая свободу».

А вскоре состоится второе судебное слушание по ее иску против издания «Mail on Sunday». И судя по тому, как прошло первое слушание, и по тому, какие прогнозы дают эксперты по поводу второго, оно вряд ли улучшит настроение герцогини.С формальной точки зрения Меган невозможно предъявить никаких претензий по поводу содержания готовящейся к выходу книги.

Ведь это неавторизованная биография и ее авторы — Омид Скоби и Кэролайн — клянутся, что не интервьюировали саму Меган для книги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA