Анастасий Макеев Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Грузия Египет комплименты Анастасий Макеев Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Грузия Египет

«Стала неприлично худой»: изменения в фигуре Чеховой поражают её подруг

Сейчас читают: 350
7days.ru

Анфиса Чехова продолжает работать над собой и её внешний вид меняется на глазах. На днях она поделилась кадром, который лишил дара речи её близкую подругу — Анастасию Макееву.

Звезда мюзиклов бурно отреагировала на фото, сделанное ведущей во время отдыха в Египте. На нем телезвезда позирует сидя за столом в коротких шортах, подчеркнувших её стройные ноги.«Ты стала неприлично худой и сексуальной»,— сделала Макеева комплимент Чеховой в Инстаграме.Ведущая, кстати, рассказала, что последний раз останавливалась в отелях Шарм-Эль-Шейха аж 12 лет назад.

Хотя она является заядлой путешественницей, ей давно не доводилось отдыхать на Красном море.Анфиса рассказала, что поселилась в отеле, куда не принимают семьи с детьми, за счет чего отдыхающих намного меньше, чем в других местах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA