Сергей Лазарев Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Эмираты общение друзья Сергей Лазарев Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Эмираты

«Стал намного лучше»: муж Алсу перестал быть похожим на себя

Сейчас читают: 688
7days.ru

Певица Алсу отдыхает с мужем в Эмиратах. Накануне артистка поделилась на своей странице в Инстаграме редким фото с любимым. Кадр был сделан в одном из ресторанов Дубая, где певица отдыха в компании Яна Абрамова.

На фото супруги позируют в компании Валерии и Иосифа Пригожина, приехавших туда по работе. Алсу рассказывает, что их встреча была случайной, но очень приятной.

По её словам, в это непростое время общение с друзьями, пусть и незапланированное, несёт в себе особый смысл.Поклонники обратили внимание на то, как изменился Абрамов.

На фото его легко можно перепутать с Сергеем Лазаревым. Об этом в комментариях к портрету написали многие. Фанаты удивляются тому, как преобразился муж Алсу. «Хорошеет на глазах рядом с такой красоткой», «Ничего себе изменился!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA