жизнь красота Коронавирус Нео

Срочно выкинуть: 8 вещей в доме, которые незаметно разрушают сердце и легкие

Сейчас читают: 834
milayaya.ru

Некоторые предметы быта мы используем ежедневно, какие-то у нас стоят просто для красоты. Задумывались ли вы, что даже самые простые вещи могут повлиять на здоровье?

Оказывается, опасность может таиться и в безобидных безделушках.Пандемия коронавируса внесла в жизнь свои коррективы: для многих дом стал и офисом, и спортивным залом, и местом для отдыха.

Мы стараемся сделать его уютнее, красивее, чище, ведь в родных комнатах порой приходится проводить 24 часа в сутки.Когда мы облагораживаем свое жилище, то вряд ли задумываемся о том, какой вред здоровью может нанести тот или иной предмет.

Он продается в магазине, следовательно, прошел проверку на безопасность. Но все не так просто, говорит доктор Амир Хан.Не травите себя: 5 вещей, которые врачи не советуют держать в ванной«Когда мы думаем о вреде здоровью, то сразу вспоминаем выхлопные газы автомобилей, выбросы от предприятий, свалки и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA