деньги свидание История ресторан

Пришлось выйти в туалет и срочно звонить подруге, на свидании произошла непредвиденная ситуация

Сейчас читают: 714
takprosto.cc

Уже давно известно, что в Европе счет в ресторане принято делить пополам. В этом нет ничего удивительного, ведь европейцы могут позволить себе не считать каждую копейку или даже цент.

Кроме того, по статистике, европейские женщины давно уже зарабатывают на одном уровне с мужчинами. А в некоторых случаях получают даже больше. © Freepik Соответственно, как мода приходит с Запада на Восток, так и социальные тенденции тоже не заставляют себя долго ждать.

Старшее поколение ругает молодежь за то что она не придерживается старых правил и устоев. А молодежь, с другой стороны, пытается перенять все заграничные привычки, не оборачиваясь при этом на совершенно другие социальные рамки и приличия.

Из-за этого между людьми часто происходят различные казусы и недопонимания. Счет в ресторане Загруженный педагог У Ольги, учительницы начальных классов, личная жизнь совершенно не складывалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA