здоровье Пластик Нео

9 вещей, которые никогда нельзя оставлять в машине

Сейчас читают: 378
lifehelper.one

Ваш автомобиль предназначен для транспортировки, а не для хранения. Reader's digest составил список вещей, хранение которых в машине может причинить ущерб вашему здоровью и безопасности.Большинство лекарств должно храниться при комнатной температуре, а летом в машине, когда она не используется, может быть и весьма жарко.Сильное нагревание навряд ли сделает ваши лекарства вредными, но может сделать их менее эффективными.Гаджеты, такие как ноутбуки, мобильные телефоны и другие разнообразные хранители данных, помимо того, что они дорогие, содержат информацию, которую можно легко украсть.Если вы оказываетесь в ситуации, когда вам приходится оставлять свой ноутбук или телефон без присмотра, то убедитесь, что на них не только стоит пароль для входа, но и информация зашифрована.По иронии, активные ингредиенты солнцезащитных кремов при высокой температуре разрушаются.Если вы оставите такие средства в машине в жаркую погоду, то их эффективность может снизиться.

Кроме того, жара может привести и к взрыву емкости с солнцезащитным средством.Исследования связывают химические вещества, обнаруженные в пластиковых бутылках с водой, с раком и сердечными заболеваниями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA