Еда вода Продукты

Сражаюсь с сильным аппетитом много лет, наконец-то подобрала ключик к своей стройности

Сейчас читают: 958
takprosto.cc

Сильный аппетит — распространенная проблема, с которой сталкиваются многие. Чтобы побороть тягу к еде, первым делом нужно проанализировать свой рацион.

Если он состоит преимущественно из быстрых углеводов, ты так и будешь тянуться за очередной конфетой или ждать следующий прием пищи, мучаясь от голода. © Depositphotos Также существуют и другие причины, почему ты можешь постоянно хотеть есть.

Сегодня редакция поделится дельными советами, как избавиться от ненавистного чувства голода и наладить режим питания. Сильный аппетит Тяга к еде обманчива.

Если ты начинаешь чувствовать голод, не нужно сразу же бежать на кухню. Попробуй отвлечься и занять себя чем-то. Также есть проверенный способ проверить, хочешь ли ты есть на самом деле. Просто выпей стакан воды. Если чувство голода не прошло, тогда действительно стоит подкрепиться. © Depositphotos В основе твоего рациона должны быть не быстрые, а медленные углеводы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA