чувства Нео

Сила иллюзий: новая коллекция Act.1

Сейчас читают: 860
vogue.ua

Бренд Act. 1 продолжает исследовать границы повседневной функциональной одежды, не забывая при этом об экспериментах. В новой осенне-зимней коллекции марка сочетает функциональность с классическим кроем.

В новом сезоне команда Act. 1 погрузилась в науку иллюзий, поскольку они являются провокационным искусством, заставляющим нас по-новому интерпретировать собственные чувства. "Иллюзии рассказывают о подлинной природе того, как работает наш мозг, поскольку он не транслирует реальность, а скорее создает убедительную историю, по которой можно жить", – рассказывают в Act.

1 и представляют объемные худи из плотного хлопка со скрытыми карманами, полевую куртку со скрытым капюшоном из камуфляжного материала, оверсайз пальто с элементами традиционного кроя, переосмысленные брюки и сорочк на пуговицах, а также множество разнообразных аксессуаров.

Среди ключевых – вязаные шапки из мериносовой шерсти и сумка Quad. Отличительная черта всех вещей Act. 1 – работа с износостойкими технологичными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA