мужчины жизнь

Спасибо, что ушел от меня, потому что я сама бы не смогла

Сейчас читают: 153
soulpost.ru

Ты играл с моим сердцем как с игрушкой, пока не разбил. Но даже после этого, я все равно любила тебя. Я видела твоих других девушек и мне хотелось исчезнуть…но я все еще любила тебя и хотела сделать тебя счастливым.Спасибо, что ушел от меня, потому что я сама не смогла бы уйти от того, кого так сильно любила.

Ничто из того, что ты делал, не могло оттолкнуть меня, потому что я была готова и хотела бороться за тебя и нашу любовь.К сожалению, казалось, что этого хотела только я.

И хотя я это понимала и чувствовала нехватку твоей любви, все равно любила…может даже больше. Я была готова на все.Даже когда я знала, то потеряю себя в тебе, я падала в этот омут дальше.

Так, что уже не могла постоять за себя и уйти от тебя. Я знала, что угрожала тебе уйти, но не могла это сделать.Иногда сделать что-то правильное — значит разбить себе сердце, чтобы этого не сделал другой человек. Я продолжала давать тебе шансы и продолжила бы это делать, если бы ты в итоге не сдался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA