Нью-Йорк Интересно Нью-Йорк

Спасатели с трудом достали школьницу из примерочной

Сейчас читают: 145
porosenka.net

Пожарным пришлось сломать стену в одном из магазинов одежды в Нью-Йорке, чтобы спасти 14-летнюю девушку, которая оказалась в ловушке в раздевалке магазина.

Как выяснилось, магазинная примерочная раньше была банковским хранилищем.Пожарная служба района Порт-Джефферсон сообщила, что бригада прибыла по вызову в магазин Kate & Hale в районе Порт-Джефферсон вилледж, где, как им сообщили, девочка оказалась запертой в примерочной комнате.

Подросток, жительница Смиттауна Джаванна Диссо, сказала, что она ходила по магазинам со своей семьей, когда ее 7-летний брат толкнул подпертую стальную дверь, ведущую к примерочной, и закрыл ее с другой стороны.

Вскоре Джаванна, ее семья и сотрудники магазина поняли, что дверь не откроется. Как рассказалисемье сотрудники, раньшев помещении примерочных располагалось банковское хранилище, и поэтому вскрыть его не так просто.Даниэль Диссо, мать девочки, позвонила в службу 911.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA