люди свадьба Интересно

Комментарии Пикабу По полочкам Амбиции Упорный труд Работа Стресс Жить искусством Спасибо, что побыл…

Сейчас читают: 600
porosenka.net

СсылкаХозяйка нарядила Финнегана для видосика на Хэллоуин. Это просто фантастика! Увидела на Ютуб и просто не смогла не поделиться!Оригинал: http://wumo.com/wumo/2020/08/26Прочитал я пост о девушке, которая работала в магазине сотовой связи и решил поделится.Работал я в студенческие годы в магазине в ТЦ.

Магазин кончено Масс маркет, но цены там выше чем в Zare (не реклама) и продавались у нас классические костюмы, ценник их был от 25000 до 30000.

Пришла молодая пара, как потом окажется жених и невеста, выбирали костюм на свадьбу. Цена кусалась, но очень он им понравился, но я помог, подобрал нужный размер, предложил рубашку, туфли галстук.

Невесте очень нравилось и жениху тоже, сумма итоговая получилась 56 тысяч, за костюм, рубашку, галстук и туфли, но по ним видно было, что позволить себе это они не могли и стеснялись данной ситуации, что я потратил время на них, а они не могут купить товар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA