счастье

Создаем волшебную сказку: легкий жакет-накидка из шерсти и пряжи

Сейчас читают: 294
milayaya.ru

На первоначальном этапе очень важно не бросаться в омут с головой, а заранее попробовать различные комбинации, свалять небольшие образцы из различных видов пряжи, оценить результат и выбрать наиболее подходящий вариант.

Мы хотим получить очень тонкое, воздушное, мягкое, легко драпирующееся полотно; поблескивающее на солнце яркими искорками пайеток.Для новой модели мы используем около 200 грамм шерсти австралийский меринос итальянского производства тониной 18-19 микрон и один моточек (100 грамм) пряжи следующего состава: 67% акрил, 11% полиэстер, 9% шерсть, 8% мохер, 5% пайетки.Наша новая задумка — короткий свободный жакет, с расклешенным силуэтом, широким рукавом и складками.

Такой универсальный фасон подходит для женщин с разными типами фигур.Выкройка максимально простая, но занимает много места, поэтому если вы стеснены в помещении, придется раскладывать шерстку поэтапно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA