Создаем оригинальные часы на тарелке «Прованс в закате»

Сейчас читают: 593
milayaya.ru

Предлагаю вашему вниманию историю создания часов на простой керамической тарелке в технике декупаж с обьемным рисунком.Нам потребуется: тарелка; дрель и сверло по стеклу и керамике; спирт или любое другое средство для обезжиривания; вата или бинт; клей для декупажа; кисти; краски разных цветов; мастихин; лак; масляная краска; медиум черного цвета; шкурка; пустые пузырьки с носиками; 3D-гель прозрачный; вода; часовой механизм, подвес, стрелки; грунт акриловый, или краску; и ваше желание.

Так как с такой высоинтелектуальной работой я бы не справилась, отверстие в тарелке для часового механизма просверлил папа.Выбираем мотив для будующих часов.Присматриваем, как он будет у нас располагаться.

Вырываем мотив.Теперь обезжириваем тарелку. Сушим.Покрываем двумя слоями грунта. С просушкой каждого слоя. Можно феном.Отделяем верхний слой салфетки, который с рисунком.Приклеиваем.Теперь работаем структурной пастой, можно заменить обычной шпаклевкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA