общение чувства удовольствие уверенность

Милый, давай полетаем! (оригинальный подарок)

Сейчас читают: 899
milayaya.ru

Не стоит смущаться, ведь речь пойдет об актуальном тренде в сфере досуговых развлечений под названием Экстремальный полет. Или, если говорить без эпитетов, о полете в аэротрубе.Аэродинамической трубой называют стимулятор, который технически представляет собой вертикальную трубу из бронированного стекла и в которой моделируется эффект свободного полета.Автотренажеры различаются размерными характеристиками, так как могут быть рассчитаны на индивидуальные занятия или групповые (от 2 до 4 человек).

Надо отметить, что аэротруба — это не только трендовый аттракцион, но и тренажер для спортсменов, участвующих в соревнованиях по полетам.Средние типовые параметры тренажера:Аэродинамические трубы могут быть открытого и закрытого типа.Полет проходит под наблюдением инструкторов, которые регулируют скорость подачи воздушного потока, что, соответственно, влияет на высоту полета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA