Джереми О.Харрис Сша фотошоп Мадонна Шоу-бизнес Джереми О.Харрис Сша

Совсем другой человек: Мадонну раскритиковали за использование фотошопа

Сейчас читают: 508
hochu.ua

Поклонники Мадонны глубоко огорчены, ведь, оказывается, популярная звезда активно пользуется фотошопом и публикует фото с искаженной внешностью.

На днях в Сети появилось видео, на котором певица выглядит совсем не так, как на снимках. Подробнее — в нашем материале.63-летняя Мадонна нередко эпатирует публику провокационными фотографиями, вызывая в Сети восхищение своим цветущим внешним видом и стройной фигурой.

Однако "секрет красоты" певицы не только в генетике и хорошем уходе за собой, но и в фотошопе.На этих выходных Мадонна снималась для журнала V Magazine вместе с американским драматургом Джереми О.

Харрисом. В своем Instagram-аккаунте поп-звезда опубликовала фото со встречи, на которых предстала в идеальном виде — без морщинок и любых дефектов.Но через несколько дней в Сети появилось видео с того же события, на котором Мадонна уже красовалась совершенно в другом виде...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA