свадебные платья

Современный подход: дебютная свадебная коллекция 16Arlington

Сейчас читают: 392
vogue.ua

Неудивительно, что свадебная одежда всегда была частью генерального плана бренда 16Arlington. С тех пор, как в 2017 году бренд ворвался на лондонскую модную арену, они стали свидетелем того, как некоторые невесты выбирают их платья, которые одновременно воспевают романтику и эстетику шумных вечеринок, чтобы произнести заветное "Да".

Теперь, когда тенденция к микро-свадьбам продолжает набирать оборотов, основатели марки Федерика Кавенати и Марко Капальдо запустили свою дебютную свадебную капсулу, созданную специально для невест, которые ставят харизму выше условностей.

Отправной точкой для создание коллекции, состоящей из 20 образов стал вопрос: "В чем невеста 16Arlington повеселится больше всего на свадьбе?" - объясняет Кавенати. "Мы проектируем вечеринки, и это вечеринка на всю жизнь," - продолжил дизайнер.

Бренд предложил всевозможные современные варианты для невест: мини-платья с пайетками, облегающие комбинезоны в стиле 1990-х, эегантных костюмы-тройки, коктейльные платья на тонких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA