Россия Ростов-На-Дону Ростовская обл. дом Россия Ростов-На-Дону Ростовская обл.

Современный дом c бассейном в Ростовской области

Сейчас читают: 800
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: загородный домГде находится: Ростовская областьМетраж: 280 м²Стиль: современныйЦветовая гамма: белый, серый, черный + натуральные оттенки дереваАвторы проекта:архитекторы Дмитрий и Александра Чащины, студия архитектуры и дизайна ТЧК, tchk.su, @tchk.su, info@tchk.su«Дом, принадлежащий молодой семейной паре, находится на окраине нового поселка в Ростовской области.

Облик здания во многом определил естественный ландшафт участка с перепадом высот в два метра — выше по склону располагается гараж и парковка с широким навесом два автомобиля, а жилая часть дома „спускается“ вниз», — рассказывают авторы проекта.«К главному входу ведет „парящая“ лестница с каменными ступенями, а над порталом, между двух стен „завис“ объемный навес.

В архитектурной композиции доминируют простые белые объемы и формы. Окна ведущие во двор расположены практически напротив входной двери, поэтому гости, заходящие в дом, могут сразу увидеть часть внутреннего двора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA