Онлайн Телевидение

Современное телевидение: что предлагают операторы

Сейчас читают: 118
hochu.ua

Умные технологии, пришедшие на смену существующим, показывают, что телевидение может быть интересным, познавательным, с качественным звучанием и четким изображением.

При этом доступным по цене и удобным в подключении. Украинские контент-провайдеры предлагают зрителям несколько способов просмотра любимых телепередач, шоу и фильмов.В сравнении с аналоговым, зрители, подключившие цифровое телевидение (HD), получают:Это достойная альтернатива кабельному и спутниковому телевидению.

Доступ к каналам открывается с помощью скоростного интернета. Контент провайдера "Volia" состоит из множества проектов украинских производителей кино, а также мировых медиахолдингов Fox,  AMC, Disney, Marvel и др.

Зрителям доступны такие эксклюзивные продукты, как "Игра престолов", "Марс", "Побег". Компания также регулярно ведет трансляции спортивных турниров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA