Россия зелень салат Россия

Совместные посадки в три разноцветных грядки

Сейчас читают: 918
sadogorod.club

Раньше здесь росли только подсолнухи и бархотки. Земля не самая лучшая и сплошные корни (последствия посеянного лет 10 назад неубиваевомого канадского газона...) Застелила поэтому дно агротканью.

Установила новенькие грядочки и заполнила хорошей плодородной земелькой. И тут встал вопрос: а что же посадить теперь? Цветы вдоль дорожки, конечно, красиво и я их обожаю, но практичный огородник вступил в спор с предложением подумать над разноцветным салатом, кудрявой петрушкой и редиской.

В упорной борьбе цветовода и огородника в итоге победила дружба! Ads by Мне понадобилось в работе готовые сборные разноцветные грядки (размер 2 м на 60 см — железо с полимерным покрытием) — 3 шт.агроткань — 7 мплодородный грунтрассада цветовсемена зелени (укроп, петрушка, редис, шпинат, салат, базилик, лук севокХод работыГрядки собрать не сложно.

Справилась даже женщина). Всё нужное уже было в комплекте. Агроткань закрепила металлическими шпильками. Воткнула конструкцию в землю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA