Петр Мамонов Московская обл. Коммунарка жизнь уверенность Коронавирус Петр Мамонов Московская обл. Коммунарка

Сосны, гитары, мерседесы: что оставил после себя Петр Мамонов

Сейчас читают: 260
7days.ru

Вчера был похоронен основатель рок-группы «Звуки Му» Петр Мамонов. Организм 70-летнего музыканта не справился с осложнениями после коронавируса.

Знаменитость 19 дней провел в коме на аппарате ИВЛ, его пытались привести в себя, но усилия лучших врачей больницы в поселке Коммунарка не увенчались успехом.Последние 25 лет Петр Мамонов жил в деревне возле подмосковного города Верея всего в сотне километров от столицы.

Он вынужденно удалился от света после роспуска рок-группы и неожиданно понял, что именно здесь, на природе, ему действительно комфортно.

Он пришел к православию и начал жить по христианским заповедям, отказавшись от прежних вредных привычек. Более того, начал читать лекции о дьявольской подоплеке алкоголизма и прочих пристрастий.При этом Петр Мамонов вовсе не считал себя затворником и аскетом, отказавшимся от благ цивилизации и материальной привязанности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA