смерть Коронавирус

Умер легендарный рок-музыкант Петр Мамонов

Сейчас читают: 170
starslife.ru

Несколько дней врачи прилагали максимум усилий, чтобы спасти легендарного рок-музыканта, но COVID-19 оказался сильнее.

15 июля не стало российского музыканта.Легендарный рок-музыкант, известный по музыкальной группе «Звуки Му», скончался в больнице в Коммунарке.

Об этом печальном известии сообщили родственники Мамонова посредством социальных сетей артиста.«Не стало Петра Николаевича Мамонова.

По поводу места и времени проведения прощальной церемонии и захоронения будет сообщено завтра. Царство Небесное новопреставленному, рабу Божьему Петру».Поклонники выражают слова поддержки и соболезнования родным и близким музыканта, основателя группы «Звуки Му»:«Пусть Земля будет пухом!», «Очень жаль, ушел такой светлый человек!», «Вечная память, Петр Николаевич!», «Спасибо вам за все!», «Нам будет очень вас не хватать!», – пишут фанаты в сети интернет.Отметим, что Петра Николаевича 4 июня уже похоронили, благодаря посту Марии Арбатовой в социальных сетях, там она написала: «Умер Петр Мамонов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA