Соломия Витвицкая новости моды Соломия Витвицкая

Соломия Витмицкая показала модный ретро образ на весну

Сейчас читают: 370
liza.ua

Телеведущая снялась в винтажном платье для обложки модного журнала. Подобные наряды идеально подойдут для создания стильного весеннего образа.

Бери на заметку!Популярная телеведущая и блогер-инфлюенсер Соломия Витвицкая примерила платье трендового изумрудного цвета длины миди с цветочным принтом.

За счет широкого вшитого пояса оно удачно подчеркивает фигуру ведущей «песочные часы».Верх с V-образным вырезом и рукава с романтичными складками вдоль окатов добавляют платью пикантности.

Ретро стиль —  вдохновение весенней коллекции журнала Burda. На обложке Соломия сияет своей фирменной улыбкой и заряжает положительной энергией.В интервью для модного глянца Соля рассказала про особенности своего гардероба — в шкафу у ведущей сложно найти брюки или пиджак трендового мужского кроя, а среди любимых цветов темно-синий, красный и оттенки молочного.Телеведущая настоящий амбассадор платьев —  в повседневной жизни и дневных эфирах новостей ТСН Соломию можно увидеть в красивых нарядах от украинских

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA