Эмили Ратаковски Кендалл Дженнер жизнь знаменитости радость Эмили Ратаковски Кендалл Дженнер

Соломенная шляпа — самый эффектный и фотогеничный аксессуар отпускного гардероба

Сейчас читают: 980
vogue.ru

Симон-Порт Жакмюс — сегодня широкополую соломенную шляпу принято ассоциировать со всеми вышеперечисленными радостями жизни. Мы отправляемся на ее поиски в надежде выглядеть не хуже, чем французские актрисы XX века.

Удачная находка действительно гарантирует эффектные кадры для ленты инстаграма и сама по себе может стать веским поводом отправиться на курорт.

Соломенная шляпа — аксессуар не менее важный, чем остальные составляющие пляжного гардероба. В ряды объектов желания ее несколько сезонов назад вернул Жакмюс — она стала абсолютным бестселлером среди it-girls и звезд стритстайла, в своих инстаграмах шляпой хвастались Эмили Ратаковски, Кендалл Дженнер, сам Симон-Порт и другие знаменитости.

В итоге такая форма стала тенденцией, и в этом сезоне похожие модели можно найти у многих брендов. В отпуске ее можно носить с облегающими короткими и свободными платьями ниже колена, дополняя образ изящными босоножками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA