Камерун жизнь естественность красивая женщина Камерун

Солнечный удар. В чем проявляется женское совершенство?

Сейчас читают: 139
shkolazhizni.ru

— Куда? — не понял я.— На «Дуэль», викторину, где можно выиграть до сотни тысяч евро, — улыбался во весь рот Йоахим. Мы уселись на наши места, рабочие несколько раз проверили аппаратуру, освещение и предупредили нас, как себя вести, при этом все время улыбаясь и благодаря публику, и та в ответ благодарила рабочих и тоже благодарно улыбалась.

Все были жутко вежливы, и никто не нервничал. Игра началась. К двум тумбам, стоящим напротив друг друга, ведущий пригласил двух участников, двух мужчин.

Те представились, что-то пошутили, ведущий пошутил тоже, участники пошутили в ответ. В общем, шутки не прекращались, у всех было отменное настроение, Йоахим веселился как ребенок, и только мне было скучно.

И вдруг, когда один из участников на простом вопросе «Как называется столица Камеруна — Яунде или Уага-Дугу?» с широкой улыбкой выбыл из игры, я увидел ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA