Giorgio Armani Marc Jacobs Stella Maccartney красота Нео Chanel Giorgio Armani Marc Jacobs Stella Maccartney

Солнцезащитные очки

Сейчас читают: 126
milayaya.ru

Об этом знают самые отъявленные модники и модницы, поэтому имеют в своем арсенале от нескольких штук до нескольких десятков солнцезащитных очков.И уж конечно, они всегда чутко держат нос по ветру, улавливая последние модные тенденции в этом направлении.Что будет модноВесной-летом в подборе солнцезащитных очков руководствуйтесь главным принципом – чем больше, тем лучше!

Ультрамодны будут крупные оправы в стиле ретро. Этот стиль властвует уже не первый сезон и по-прежнему крепко держит свои позиции.

Разрабатывая солнцезащитные очки, дизайнеры обращаются к нескольким периодам – 60-м – 70-м, когда модны были крупные овальные, «кошачьи» и угловатые прямоугольные оправы, 80-м – 90-м, с их стилем диско и увлечением роком.«Авиаторы»Кстати, модны и актуальны по-прежнему будут культовые «Авиаторы», ставшие нетленной классикой – еще один ретро-привет из далеких 60-х.

Они продолжают пользоваться популярностью как у звездных модников и модниц, так и у известных дизайнеров. Очки в этом стиле легко узнаваемы, они отличаются крупной оправой, характерной скругленностью и дымчатой затемненностью линз.Какие очки выбиратьПрисматриваясь к той или иной паре, помните – форма лица и форма очков не должны совпадать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA