Александра Зарицкая буллинг Kazka флешмоб Александра Зарицкая

Солистка группы KAZKA запустила флешмоб против буллинга

Сейчас читают: 472
tochka.net

Моя любимая Страшко" — адаптации всемирно известного колумбийского сериального формата Betty la fea или Ugly Betty.Недавно на экраны вышел проморолик под саундтрек группы KAZKA "Красива серцем".

А вчера телеканал 1+1 объявил флешмоб в инстаграм под хэштегом #Красивасерцем, в рамках которого пользователи могут делиться откровенными историями буллинг, моббинга, харассмента, сексизма и почувствовать поддержку от звезд и подписчиков, которые также пережили психологическое давление.

С такими проблемами и столкнется героиня сериала "Моя улюблена Страшко" Настя Глушко. Вчера в студии инфотейнмент-шоу "Твой день" солистка группы Kazka Саша Зарицкая рассказала свою впечатляющую историю буллинг, таким образом начав флешмоб #Красивасерцем в сети.Кроме того, Александра рассказала о своих рецептах, как противостоять психологическому давлению и не терять себя:К флешмобу #Красивасерцем в соцсетях может присоединиться любой желающий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA