Белоруссия Украина Россия Белоруссия

Сохранение зерна в условиях санкционных ограничений

Сейчас читают: 783
sadogorod.club

Эксперты ООН прогнозируют голод предстоящей зимой. Мировой продовольственный кризис может стать реальностью совсем скоро, ВТО объявило об угрозе голодных бунтов в беднейших странах мира.

Россия, Белоруссия и Украина – крупнейшие производители зерновых культур в мире и являются важнейшими поставщиками зерна на мировой рынок.

В условиях санкционной политики недружественных стран Запада, ответных экспортных ограничений весьма актуальным становится вопрос качественного эффективного сохранения урожая.При недостатке современных элеваторных мощностей, вентилируемых хранилищ и другого оборудования, обеспечивающего качественное сохранение зерна, существенная доля собранного урожая хранится на необорудованных складах напольного хранения и даже применение современного сушильного оборудования не гарантирует 100% сохранность запасов без систем активной вентиляции.Наше предприятие разработало и производит с 2008 г.

недорогое эффективное оборудование для активного вентилирования зерновых культур – передвижные вентиляционные установки – Зерновой аэратор ПВУ-1, обеспечивающих:Зерновые аэраторы применяются при хранении зерновых, масличных, бобовых культур:Их применение не требует предварительной подготовки помещения и может использоваться как независимо, так и в дополнение к стационарным системам.Простая, надежная конструкция аэратора ПВУ-1 состоит из перфорированной аэрационной трубы и специально разработанного вентилятора высокого давления, потребляющего 1.1 кВт электроэнергии и обеспечивающего вентиляцию буртов до 6 м.Аэрационные трубы двух видов:Вентиляторы легко переставляются с одной трубы на другую без применения инструмента и могут работать как в режиме вытяжки, так и в режиме нагнетания воздуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA