Николь Шерзингер красота Нео Николь Шерзингер

Соблазнительный макияж, который разобьет «ему» сердце: показывает Николь Шерзингер

Сейчас читают: 128
elle.ru

43-летняя певица Николь Шерзингер относится к такому типу женщин, которым не нужно прилагать особых усилий, чтобы всегда оставаться в центре внимания.

У звезды от природы яркие черты лица, густые иссиня-черные волосы, женственные формы — не женщина, а мечта! И вместе с тем Николь все равно находит новые способы улучшения себя, особенно с помощью макияжа.Например, красотка обожает подчеркивать скулы и веки сияющими средствами: хайлайтером и румянами Pat McGrath Divine Blush + Glow Trio, а также бронзовыми тенями Celestial Odyssey Luxe Quad.

Глаза Николь чаще всего подводит блестящим карандашом PermaGel Ultra Glide Eye Pencil, губы — блеском LUST: Gloss™ в нюдовом оттенке Wicked Whisper.

Если вы собираетесь на свидание и планируете покорить чье-то сердце, берите макияж звезды на заметку: в таком образе вы не оставите «ему» шанса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA