Борис Грачевский Эдгард Запашный Екатерина Белоцерковская общение Борис Грачевский Эдгард Запашный Екатерина Белоцерковская

Запашный сообщил о проблемах с кислородом в больнице, где лежал Борис Грачевский

Сейчас читают: 458
milayaya.ru

Артист цирка до последнего верил, что худрук «Ералаша» сможет выкарабкаться.В больнице, в которой находился основатель «Ералаша» Борис Грачевский, были проблемы с поставками кислорода.

Об этом заявил дрессировщик Эдгард Запашный.Артист хорошо общался с семьей режиссера. По словам Запашного, решать вопрос с кислородом пришлось супруге Грачевского — актрисе Екатерине Белоцерковской.«Были проблемы с его выздоровлением, с кислородом.

Жена Бориса все наладила»,отметил дрессировщик.Запашный похвалил жену Грачевского и подчеркнул, что она теперь осталась одна с маленьким ребенком на руках.

Артист цирка до последнего верил, что худрук «Ералаша» сможет выкарабкаться. Дрессировщик даже разговаривал с режиссером, когда тот был в реанимации.Эдгард Запашный признался, что раньше считал Бориса Грачевского снобом, однако после общения его мнение изменилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA