жизнь Нео

Снайперский патрон .408 Chey Tac. Почему этот патрон привел в восторг современных снайперов? 2. Стрельба

Сейчас читают: 128
lifehelper.one

снайперу, вооруженному винтовкой .408 Cheyenne Tactical, перед другими современными снайперскими комплексами, что «да, с такой винтовкой можно спорить, имея некоторые классические калибры в идеальной комбинации всего, но при этом ты обязан быть Паганини, а твой оппонент с .408 Chey Tac может быть простым колхозником-балалаечником и при этом ваши шансы все равно трудно будет назвать равными».Интернет-журнал «Высокоточная стрельба».

Или из Википедии цитата: «…снайперский огонь по ростовой мишени патроном .408 Cheyenne Tactical может вестись на дальность до 3000 метров (практическую дальность ограничивают возможности прицелов)». Т.е.для этого снайперского патрона еще даже не придумали оптических прицелов!

Вот как восторженно описывает ощущения от практической стрельбы из этой винтовки обычный гражданский человек: «…отказываться от стрельбы я не стал — мало кому довелось в жизни стрелять за два километра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA