Анджелина Джоли Николас Холт Крис Рок душа ненависть Кино Анджелина Джоли Николас Холт Крис Рок

Смотри в кино: 6 главных премьер мая

Сейчас читают: 938
elle.ru

с 13 маяДолгожданное возвращение драматической актрисы Анджелины Джоли, за последние десять лет сыгравшей только Малефисенту и версию самой себя — жену, уставшую от мужа в исполнении Брэда Пита (в снятой самой Джоли унылой мелодраме «Лазурный берег»).

В новом фильме оскаровского номинанта Тейлора Шеридана (сценариста «Любой ценой», режиссера «Ветреной реки» и создателя «Йеллоустоуна») Анджелина играет, представьте себе, пожарную, протягивающую руку помощи мальчику, на которого охотятся убийцы его отца (Николас Холт и Эйдан Гиллен).

Без пожара, судя по трейлеру, тоже не обойдется.с 13 маяНе столько продолжение, сколько перезагрузка успевшей заработать миллиард долларов хоррор-франшизы об изобретательном до тошноты серийном убийце.

В режиссерское кресло возвращается постановщик особенно преуспевших в прокате второй, третьей и четвертой «Пилы» Дарен Линн Боусман, а актерский ансамбль впервые в 17-летней истории франшизы возглавляют две сертифицированные звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA