Кортни Кокс Дэвид Аркетт сериал друзья Адель Кортни Кокс Дэвид Аркетт

Кортни Кокс вместе с дочерью Коко Аркетт проиграли кавер на хит певицы Адель

Сейчас читают: 244
starslife.ru

17-летняя Коко Аркетт абсолютно идеально проиграла кавер на хит-песню Адель «Chasing Pavements». В выступлении также принимала участие мама Кортни Кокс, играя на фортепиано!Коко Аркетт снова произвела фурор!

17-летняя дочь бывших супругов: 57-летней Кортни Кокс и 49-летнего Дэвида Аркетта, продемонстрировала свои невероятные вокальные данные, исполняя песню Адель в видео, которое ее знаменитая мать загрузила в Instagram в среду, 4 августа. «В погоне за шлейфом славы» Адель, и, откровенно говоря, подросток звучал не хуже британского обладателя «Грэмми».

К Коко присоединились во время ее выступления Кортни, которая играла на фортепиано, и музыкант Джоэл Тейлор, который аккомпанировал паре на гитаре.Публикация от Courteney Cox (@courteneycoxofficial)Кортни подписала видео: «Мне нравится мой голос Кокосового ореха» и отметила Джоэла.

Вокал Коко был на высоте во время исполнения, особенно когда она добралась до припева хита 2008 года. Она казалась очень уверенной во время исполнения, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA