Марин Максимов Коронавирус Марин Максимов

Певица МакSим пришла в себя. Она разговаривает и находится в сознании

Сейчас читают: 432
wmj.ru

Певица МакSим уже больше месяца остается в коме. Накануне появилась , что у нее отказывает правое легкое, в нем появились кисти и полости.

Однако в понедельник, 26 июля, Telegram-канал сообщил о том, что певица пришла в себя: «Медики сняли нагрузку седативных препаратов и вывели Марину Максимову из медикаментозного сна, чтобы посмотреть, сможет ли она дышать самостоятельно.

Певица вступает в диалог (жестами), сознание ее ясно». Отмечено также, что в состоянии сделать вдох, но, чтобы дыхание оставалось ровным, ее перевели на ВИВЛ (вспомогательная вентиляция легких).

Ее состояние по-прежнему стабильно тяжелое, но врачи не теряют надежды, что вскоре певица сможет дышать самостоятельно. Долгое время в ее лечении не наблюдалась положительная динамика, однако недавно директор артистки в личном блоге , что теперь артистка идет на поправку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA