Жанна Маргулис Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Московская обл. знаменитости Коронавирус Жанна Маргулис Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Московская обл.

СМИ озвучили стоимость наследства Меньшова

Сейчас читают: 978
uznayvse.ru

Знаменитого актера и режиссера не стало 5 июля. В прессе обсуждают, какое наследство мэтр оставил после себя и кому оно достанется.

Владимир Меньшов с супругой проживали вместе в квартире, расположенной в центре столицы. Стоимость недвижимости оценивается примерно в 50 миллионов рублей.

Также у четы есть большой загородный дом в Подмосковье. Его стоимость – 30-40 миллионов. Владимир Меньшов и Вера Алентова Адвокат Жанны Маргулис, с которой побеседовали журналисты, отмечает, что в случае, если Владимир Валентинович не оставил наследства, то все его имущество будет разделено в равных долях между супругой – Верой Алентовой, и дочерью – Юлией Меньшовой.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что знаменитый режиссер скончался из-за последствий коронавируса. Ранее его супругу, которая тоже заразилась, перевели в реанимацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA