Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман Кэти Топурия Леонид Деньгов беременность Шоу-бизнес Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман Кэти Топурия Леонид Деньгов

СМИ: Кети Топурия стала мамой во второй раз

Сейчас читают: 146
hochu.ua

Начинаем утро с прекрасных новостей. Сегодня стало известно о том, что певица Кети Топурия стала мамой во второй раз. Подробности по теме уже в нашем материале.Одна знаменитая семья на этой неделе стала больше.

34-летняя Кети Топурия и 36-летний  ее Лев Деньгов стали родителями. У пары вчера родился сын.Такую информацию "СтарХит" сообщили инсайдеры, хотя пока что Кети новости не подтверждала.Это первый общий ребенок пары.

Также Кети воспитывает 5-летнюю дочь Оливию от бизнесмена Льва Гейхмана, а у Деньгова есть сын Леонид от бывшей супруги. И сегодня молодые родители принимают поздравления!Напомним, о романе Кети Топурии и Льва Деньгова стало известно в октябре 2019 года.

В августе бизнесмен сделал предложение руки и сердца. А в октябре 2020-го звезда A'Studio официально подтвердила вторую беременность.Мы с нетерпением ждем комментарий от молодых родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA