запах Экология дезодорант

Смешиваю натуральные ингредиенты, чтобы получить дезодорант без химической пакости

Сейчас читают: 134
takprosto.cc

На сегодняшний день выбор дезодорантов и антиперспирантов в магазинах обширный. Но не все дезодоранты эффективны и безопасны для здоровья, так как содержат в себе парабены и соли алюминия.

Американские ученые в ходе исследований пришли к выводу, что дезодоранты загрязняют воздух так же, как и выхлопные газы, нанося непоправимый ущерб экологии.

К счастью, альтернатива есть, просто надо внимательно читать состав на упаковке. Натуральный дезодорант без вредных примесей можно сделать самостоятельно и не переживать о качестве продукта. © Depositphotos Натуральный дезодорант Основная задача дезодоранта — блокировать неприятный запах подмышек.

Антиперспиранты же используют для снижения потливости, а отсутствие неприятного запаха — приятный побочный эффект. Если ты хоть раз видделла рекламу известного антиперспиранта, где человек бегает по горам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA