средство авокадо

Натуральное средство, которое заменит пол-косметички

Сейчас читают: 159
all-for-woman.com

Масло авокадо сегодня активно применяется в косметологии. Здесь мы собрали для вас интересные косметические рецепты.Уход за кожей Масло авокадо, содержащее большое количество витаминов и минералов, прекрасно увлажняет, питает и омолаживает кожу, и уже на протяжении многих лет является в косметологии одним из лучших средств для ежедневного ухода за сухой, чувствительной, увядающей или поврежденной кожей лица, рук и всего тела.

Масло авокадо чаще всего встречается в косметологии либо как несущая основа для всевозможных эфирных масел, либо используется в соотношении 1:1 с другими растительными маслами (абрикосовым, миндальным, маслом из косточек винограда).

Также в ряде случаев масло авокадо применяется как самостоятельное средство (без каких-либо косметических добавок).Обогащение кремов для ухода за кожей: в 20 г крема или 20 мл тоника (или лосьона) добавляют 20 капель нерафинированного масла авокадо VIRGIN LANDS.

Принесет большую пользу коже лица, шеи или рук и такая маска с маслом авокадо: необходимо пропитать салфетку нерафинированным маслом авокадо VIRGIN LANDS и оставить ее на лице, шее или руке на 20-30 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA