Елен Гутыро цветы бананы растения Елен Гутыро

Натуральная подкормка из 2 ингредиентов сделает стебли рассады толстыми за 3 дня: дачники оценят

Сейчас читают: 255
sadogorod.club

Речь пойдет о простой подкормке, которая делается самостоятельно из подручных ингредиентов.Натуральные подкормки оказываются намного эффективнее и полезнее для растений, чем их магазинные аналоги.После подкормки растений таким простым и эффективным удобрением рассада моментально окрепнет за несколько дней.Пробуйте подкормить ваши растения натуральным средством – и результат превзойдет все ожидания.Первый ингредиент – банановая кожура.

В ней в достаточном количестве содержатся вещества, которые необходимы растениям для нормального развития и роста.На подкормку с банановой кожурой хорошо откликаются не только садовые растения, но и комнатные цветы.На кусочки нарезается 1 шкурка от банана и складывается в банку, заливается водой и настаивается 2 дня.

В раствор добавляется второй ингредиент – лимонная кислота (0,5 ч. л.). Она позволяет быстро активизировать все питательные вещества, которые есть в приготовленной подкормке и в почве.Поливайте этой подкормкой растения и они будут крепчать на глазах.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA