Психология деньги бедность

Скрытые установки на бедность, из-за которых деньги убегают из кошелька

Сейчас читают: 321
takprosto.cc

Очень часто мы виним в своих проблемах обстоятельства или других людей. Постоянно жалуемся, тем самым усугубляя ситуацию. А уж когда дело доходит до финансов, то нарекания слышу практически от всех друзей и знакомых.

Дорогие читатели, не надо искать способы привлечь деньги с помощью заговоров и танцев с бубном. Всё намного проще. © Depositphotos В этой статье я расскажу, как можно повлиять на свое финансовое положение, изменив отношения к деньгам.

Ты узнаешь что такое установки на бедность, почему они так мешают нашему благополучию, и как от них избавиться. Никаких трюков — только психология. © Depositphotos Способы привлечь деньги Тема взаимоотношений с деньгами актуальна для всех и во все времена.

Конечно, всем хочется жить в достатке и не испытывать дискомфорт из-за недостатка денег. Что ж, сегодня я хочу рассказать о подсознательных установках на бедность, которые я обнаружила в самой себе, и о том, как с ними бороться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA