Эмма Крокдал Дольф Лундгрен Анетт Квиберг штат Калифорния социальные сети Фото Соцсети звездные пары Эмма Крокдал Дольф Лундгрен Анетт Квиберг штат Калифорния

Скоро свадьба: Дольф Лундгрен с невестой отдыхает в Калифорнии

Сейчас читают: 818
spletnik.ru

Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен Свадьба 62-летнего актера Дольфа Лундгрена и его 24-летней возлюбленной Эммы Крокдал еще впереди, но атмосферой медового месяца пара уже наслаждается.

Эмма и Дольф путешествуют по Калифорнии, выбираются на романтические ужины в рестораны и регулярно делятся совместными фотографиями в соцсетях.

Вот и сегодня Эмма показала подписчикам, как она и ее жених провели выходные. Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен Пара отправилась на пляж в Малибу, а потом пообедала в одном из прибрежных ресторанов.

Ловим волны (или они ловят нас), — подписала Крокдал, которая работает фитнес-тренером, серию снимков. Напомним, что о помолвке пары стало известно в июне этого года, а встречаться они начали в январе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA