Москва общение родители друзья Москва

Сказала мужу: «Решай сам, идти или не идти!». Он решил идти, она обиделась

Сейчас читают: 245
milayaya.ru

— …Я дочери говорю – Наташ, а зачем ты вообще его отпустила-то? – рассказывает шестидесятилетняя Вера Максимовна. – Ты с ребенком в отъезде, муж пошел на день-рождения к какой-то незамужней девушке-коллеге… Я понимаю, что мужу ты доверяешь и все такое, но ты ведь не можешь знать, что у этой девушки на уме!

А она – мам, да я сама не в восторге от этого всего, мне тоже это кажется неправильным каким-то. Сказала ему – решай сам, идти или не идти…— И что решил муж?

Идти?— Ну да… У Наташки моей никакого настроения уже, не нравится, говорит, мне это все, и чем больше думаю, тем больше расстраиваюсь… Я ей – сама виновата, зачем отпустила?

А она – мам, ну как я могла не отпустить? Сказать ему – не ходи, я против? Ну я же не ревнивая истеричка, мол. Зачем так позориться……Дочери Веры Максимовны, Наталье, тридцать четыре года, ее муж Никита на год младше, у них двухлетняя дочь, очень долгожданный ребенок, которого планировали и хотели много лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA