общение брак уроки

Муж против, чтобы его мать помогала жене с ее дочерью от первого брака: «Решай эту проблему сама»

Сейчас читают: 127
milayaya.ru

— Со свекровью у нас разговор еще весной был, — рассказывает тридцатишестилетняя Мария. — Я сказала, что дочку записали в первый класс, и она спросила, а кто встречать Вику будет после школы.

Для меня это проблема была, честно говоря, я сама не знала, что делать. Учительница сказала, что уроки до одиннадцати сорока пяти, с продленкой пока вопрос открытый, неизвестно, будет ли она в школе, и вообще, продленка с первого класса — это крайне нежелательно для детей…— Ну да, целый день в школе тяжело будет ребенку с непривычки, наверно…— Ага.

И тогда свекровь сама предложила — так давай, мол, я буду помогать! И после школы заберу, и обедом накормлю, и позанимаюсь, если надо… Дочка моя ей нравится, ладят они неплохо, и живет свекровь рядом с нами.

Я обрадовалась, конечно, это было бы отличным решением проблемы. Но спросила у нее, говорю, Анна Евгеньевна, а это точно удобно, вам не тяжело будет?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA