Стас Костюшкин Эвелина Бледанс Елен Воробей чувства жизнь друзья Стас Костюшкин Эвелина Бледанс Елен Воробей

Скандал с плагиатом, флешмоб с Лолитой, роман с Орейро: чем удивил за год Стас Костюшкин

Сейчас читают: 895
7days.ru

Сегодня Стасу Костюшкину исполнилось 50 лет. Музыканта активно поздравляют друзья и близкие.«Стас, дорогой! С днём рождения тебя!

За годы нашего знакомства ты не изменился в главном: у тебя также горят глаза при выходе на сцену, чувствуется та же работоспособность и бешеная энергия, ты всё так же сексуален — и женщины в зале тихо постанывают, когда ты скидываешь с плеч рубашку», — с юмором поздравила именинника Елена Воробей.Юмор — это одно из главных качеств, которые ценят друзья в Костюшкине.

Он обожает устраивать розыгрыши и проводить флешмобы, а также с легкостью комментирует свои «романы» и «измены». Что произошло в его жизни за год?Костюшкин обладает прекрасным чувством юмора и не прочь посмеяться над собой.

Так, недавно музыкант опубликовал фотографию застолья, на котором он отдыхает с компанией, в том числе с Эвелиной Блёданс. И если актриса выглядит как обычно — стройной и подтянутой, то Костюшкин выглядит сильно округлившимся. «Удачная фотка от Блёданс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA