мужчины женщины семья

Синдром соседа по комнате — тихий убийца отношений

Сейчас читают: 164
www.078.com.ua

По каким еще важным признакам можно распознать этот синдром:Вы говорите о счетах, работе по дому, расписании детей и прочих бытовых вещах, но не можете вспомнить, когда в последний раз говорили о вашей жизни, ваших потребностях, чувствах, желаниях и мечтах.Мы все перегружены работой и прочими делами, сильно устаем, поэтому неудивительно, что часто интиму предпочитаем сон.

Однако если так происходит на протяжении длительного времени, то это безусловно скажется на отношениях не лучшим образом.Ваши графики не совпадают настолько, что вы практически не пересекаетесь.

Даже спать ложитесь в разное время и не общаетесь перед сном.Если вы хотите победить синдром соседа по комнате, то стоит приложить определенные усилия:Таким образом, вашим оружием против синдрома соседа по комнате могут стать: искренний интерес к партнеру, внимание, время, совместность, новизна, желание сделать что-то хорошее для другого, пространство интимности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA