Москва Москва соя Семена Москва

Символичный подарок, или Кремлевцы бывшими не бывают

Сейчас читают: 550
sadogorod.club

Армейский альбом И, знаете, я очень этим горжусь — ведь не каждому доверена честь служить в Кремле! Эти ребята обеспечивает охрану Московского Кремля, других важных государственных объектов, участвуют в проведении мероприятий государственного уровня, стоят в почетных караулах, несут службу у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата.

Нужно было пройти строжайший  отбор, требований к будущим кремлевцам достаточно много: рост, вес, внешность, наличие полной семьи, отсутствие судимости у родственников до третьего колена и многое-многое другое.

Желтое здание — это казарма исторического здания Арсенала в Кремле, это и есть место постоянной дислокации солдат-кремлевцевАрсенал Очень много муж рассказывал о подготовке к парадам, о постоянной физической подготовке, о растяжке, о том, как нужно было тянуть носок и шагать в такт и ритм со всеми.

Было очень трудно, но воспоминания лишь теплые и положительные. Именно там, в Москве, зародилась крепкая дружба однополчан, которые и сейчас постоянно на связи, хоть и живут в разных уголочках нашей страны, всегда готовы прийти на помощь.*** Бережно хранятся у нас  армейские альбомы, которые очень часто рассматриваем, это же почти произведение искусства!****** В день полка ребята созваниваются друг с другом, поздравляют, вспоминают службу, мечтают, что встретятся все вместе!*** Но я совсем отвлеклась, показывая фотографии, которых у нас не один альбом!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA