подарки Нео

Чизкейков много не бывает! Три рецепта самого популярного десерта

Сейчас читают: 169
eva.ru

Чизкейк является одним из самых популярных десертов — этот торт любят все. Попробуйте приготовить его дома, поверьте, это не так сложно, как может показаться.

Подборка из наших рецептов вам точно в этом поможет! ГРУШЕВЫЙ ЧИЗКЕЙК С МАКОМ Ингредиенты (на форму 16 см): 150 г песочного печенья 80 г сливочного масла комнатной t 500 г маскарпоне 120 г сахара 2 яйца 1 желток 100 мл сливок 33% 2 средних груши 1 ст.л.

мака 1 груша для украшения Процесс приготовления: 1. Печенье измельчить в крошку с помощью комбайна, а затем смешать со сливочным маслом до однородной влажной крошки.

2. Форму застелить пергаментом. Выложить на дно крошку и плотно разровнять. Оставить в холодильнике на 30 мин. 3. 2 груши очистить от шкурок, нарезать небольшими кубиками и в маленьком сотейнике с кусочком сливочного масла тушить 7-10 минут на небольшом огне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA