Симона Байлз свадебное платье Симона Байлз

Симона Байлз намекнула, что на свадьбе она будет в нескольких нарядах

Сейчас читают: 423
starslife.ru

Симона Байлз выглядела потрясающе, когда сказала «да» своему свадебному платью, надев джинсовые шорты с высокой талией и белую майку.Симона Байлз официально готова выйти замуж, потому что согласилась с выбором своего платья!

24-летняя олимпийская гимнастка отправилась за покупками одежды, когда продемонстрировала свои подтянутые ноги в рваных джинсовых шортах с высокой талией и обтягивающей белой майке, заправленной внутрь.

Она дополнила свой образ длинным белым блейзером и белыми кроссовками.Публикация от Simone Biles (@simonebiles)На фотографиях Симона распустила волосы и разделила их посередине свободными волнами, и она опубликовала две фотографии себя в наряде с подписью «сказала да платью – Эмм…», что означает, что мы могли ожидать увидеть не одно, а несколько платьев от нее в самый знаменательный день в ее жизни.Симона и ее бойфренд Джонатан Оуэнс объявили о своей помолвке 15 февраля, и пара скрепила торжественный момент огромным бриллиантом овальной огранки, который был безумно великолепен.

Симона опубликовала фотографии помолвки, а также фотографии кольца с бриллиантом крупным планом, и это был действительно потрясающий момент.Кольцо Симоны отличалось массивным центральным бриллиантом овальной формы, который был установлен на тонкой бриллиантовой полосе, вокруг которой были бриллианты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA