Анджелина Джоли Джуд Лоу Сиенна Миллер Сальма Хайек Энди Уорхол Харви Вайнштейн Sienna Miller НОВОСТИ Анджелина Джоли Джуд Лоу Сиенна Миллер Сальма Хайек Энди Уорхол Харви Вайнштейн Sienna Miller

Сиенна Миллер заявила, что отношения с Джудом Лоу спасли ее от домогательств Харви Вайнштейна

Сейчас читают: 417
spletnik.ru

Сиенна Миллер и Джуд Лоу Сиенна Миллер в интервью изданию The Guardian рассказала, что роман с Джудом Лоу мог спасти ее от домогательств со стороны продюсера Харви Вайнштейна, которого обвинили в изнасилованиях.

Сиенна Миллер сыграла главную роль в фильме Factory Girl ("Я соблазнила Энди Уорхола"), исполнительным продюсером которого был Вайнштейн, однако не подвергалась домогательствам с его стороны.

Я была девушкой Джуда, и, наверное, в этом была моя защита. Джуд был большим актером для Харви, — заявила она. Актриса добавила, что всегда называла Вайнштейна "папашей", что тоже могло защитить ее.

Тем не менее продюсер сумел довести актрису до слез, что Миллер восприняла как своеобразное посвящение: Вы не были по-настоящему посвящены, если Вайнштейн не заставил вас плакать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA